###Селюк: Металлист могут объявить банкротом и отправить в низшую лигу ###

Дмитрий Селюк рассказал о своем видении ситуации в харьковском Металлисте.
"Мы действуем согласно законам ФИФА и УЕФА: игрок вправе покинуть клуб, который не выполняет условия контракта", - сказал Селюк.
Агент заверил, что вскоре вслед за Богдановым Харьков покинет и вратарь Владимир Дишленкович. А если руководство и дальше не будет платить футболистам, "Металлисту" могут запретить проводить трансферы, а то и вовсе могут исключить клуб из чемпионата Украины.
"Летом все клубы должны документально подтвердить, что у них нет никаких задолженностей, и после этого получить от ФФУ лицензию на следующий сезон. Естественно, при нынешнем раскладе "Металлист" лицензию получить не сможет. В таком случае клуб могут объявить банкротом и отправить в низшую лигу чемпионата", - добавил Селюк.
Ранее сообщалось, что футболисты "Металлиста" рассматривают вариант, при котором не выйдут на первый матч весенний части чемпионата против киевского "Динамо".